Смеситель Kludi Balance 526550575
Фото 4 |
Kludi Balance 526550575 |
|
Для монтажа требуется внутренний блок (в комплект не входит).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Balance 526550575
Все цены 40 →Kludi Kludi Balance 526550575 | 12 457 грн. |
Зовнішня частина змішувача для душу Kludi Balance (526550575) 526550575 | 7 626 грн. |
Змішувач для душу вбудовуваний Kludi Balance (526550575) | 12 801 грн. |
Kludi Kludi змішувач вбудований для душа Balance NEW - 526550575 | 8 720 грн. |
Змішувач для душа Kludi Balance настінний, чорний (526558775) | 14 038 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →