Смеситель Kludi Balance 527290575
Фото 4 |
Kludi Balance 527290575 |
|
Ограничение температуры при 38 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Balance 527290575
Все цены 19 →Зовнішня частина змішувача без прихованої частини KLUDI Balance білий лату | 21 985 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу з термостатом Kludi білий (527299175 | 19 658 грн. |
Kludi Kludi змішувач Balance для душу вбудовуваний термостат, чорний - 527 | 23 613 грн. |
Змішувач для душа Kludi Balance термостат, білий (527299175) | 35 060 грн. |
Змішувач KLUDI Balance (527298775) | 26 068 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →