Смеситель Hansgrohe Rebris S 72517000
Видео 1Фото 11 |
Hansgrohe Rebris S 72517000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72517000
Все цены 38 →Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S 110 чорний матовий 72517670 з дон | 7 187 грн. |
Змішувач для раковини 110 Hansgrohe Rebris S (колір - хром), з донним клап | 4 610 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Rebris S 72517000 | 5 751 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Rebris S чорний латунь з | 7 187 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S (72517000) 72517000 | 5 751 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →