Смеситель Hansgrohe Metris Select 14884000
Фото 5 |
Hansgrohe Metris Select 14884000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select 14884000
Все цены 22 →Кухонний змішувач Metris Select 320 14884800 | 37 624 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select 320 з висувним душем, хром (148 | 24 239 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris Select 14884000 | 28 945 грн. |
Змішувач для кухні із висувним шлангом HANSGROHE METRIS SELECT хром латунь | 28 945 грн. |
Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe Metris Select (14884000) 148 | 28 945 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →