Велосипед KONA Rove LTD 2023 frame 56 (B36RVL56)
Фото 12 | 93 834 грн. Купить! Велосипед Kona Rove LTD 27.5" рама 56 см 2023 Landrover (KNA B36RVL56)Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
KONA Rove LTD 2023 frame 56 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KONA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KONA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KONA Rove LTD 2023 frame 56
Цены на KONA Rove LTD 2023 frame 56 |
---|---|---|---|---|
KONA Rove LTD 2023 frame 50 | от 85 839 грн. | 3 предложения | ||
KONA Rove LTD 2023 frame 52 | от 93 834 грн. | 1 предложение | ||
KONA Rove LTD 2023 frame 54 | от 85 839 грн. | 3 предложения | ||
KONA Rove LTD 2023 frame 56 | от 93 834 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →