Отрезная пила Metabo CS 23-355 602335000
Видео 4Фото 5 |
Metabo CS 23-355 602335000 без дискас диском |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo CS 23-355 602335000
Монтажна пилка Metabo CS 23-355 (602335000) | 6 299 грн. |
Монтажная пила Metabo CS 23-355 602335000 | 7 199 грн. |
Відрізна машина Metabo CS23-355 (602335000) 602335000 | 8 377 грн. |
Монтажна пила Metabo CS 24-355 S (2.4 кВт, 355 мм) (602335000) 601787000 | 7 777 грн. |
Монтажна пилка Metabo CS 23-355 (602335000) | 8 294 грн. |
Станина полное дно. Ножки не одинаковы, не регулируются. Станина под нажимом прогибается. Штампованная станина не ровная. Из за станины не получается выдержать ровный рез. Всё, кроме станины, отличное. Станина разочаровала. Александр: |
Надежный помощник
Если вы занимаетесь изготовлением более-менее сложных металлоконструкций, то знаете, что достичь приемлемой точности резания с помощью болгарки весьма сложно. А вот отрезная пила Metabo CS 23-355 подходит для таких целей куда как лучше. Она позволяет резать металл перпендикулярно оси заготовки или под углом к ней (тиски поворачиваются на угол от −15° до +45°). Мощности двигателя (2300 Вт) хватает, чтобы резать стальной пруток толщиной до 65 мм или трубы диаметром до 125 мм.
Работать легко и просто
Ключевое преимущество данной пилы — это ее эргономика. Во время работы не приходится «бороться» с инструментом. У нее возвратная пружина с отлично подобранным усилием, поэтому качающаяся голова опускается и поднимается легко и плавно. Хотя ограничителя пускового тока нет, но включается пила довольно мягко, без рывков. Форма рукоятки, расположение кнопки включения и конструкция зажимного механизма сделаны настолько удачно, что все пользователи отмечают комфорт во время работы.
Из недостатков нужно отметить недостаточную жесткость станины. Поэтому при пилении следует помнить о том, что нельзя давить на инструмент с большой силой, иначе пострадает точность резания.
Монтажная пила для небольшой мастерской
Продукция Metabo позиционируется, как инструмент для профессионалов, но данная пила лучше подходит для небольших мастерских (например, домашних), чем для производства или стройплощадки. Она относится к среднему ценовому сегменту, поэтому ее вполне может себе позволить мастер-частник, который подбирает инструмент и оборудование для изготовления сварных и сборных металлоконструкций.
Модификации Metabo CS 23-355 602335000
Цены на Metabo CS 23-355 602335000 |
---|---|---|---|---|
Metabo CS 23-355 602335000 | от 6 299 грн. | 5 предложений | ||
Metabo CS 23-355 Set 602335850 | от 7 499 грн. | 5 предложений |