Смеситель Kraus Virtus KEF-15501
Фото 3 |
Kraus Virtus KEF-15501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Virtus KEF-15501
Все цены 10 →Змішувач для умивальника Kraus Virtus KEF-15501CH | 5 024 грн. |
Змішувач для умивальника Kraus Virtus KEF-15501CH | 5 024 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS (KEF-15501CH) KEF-15501CH | 4 974 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS VIRTUS однорычажный, цвет хром KEF-15501CH | 5 024 грн. |
Смеситель для ванной Kraus KEF-15501CH | 5 024 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →