Кастрюля Krauzer Granite 77051
Krauzer Granite 77051 |
|
3-х слойное антипригарное покрытие Granite.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Granite 77051
Каструля Krauzer Granite Line із кришкою 20 см 2.3 л (77051) | 875 грн. |
Каструля Krauzer Granite Line литий алюміній 20 см 2.3 л (77051) | 879 грн. |
Каструля 2,3 л Krauzer Granite Line 20 см гранітний сірий литий алюміній а | 875 грн. |
Модификации Krauzer Granite 77051
Цены на Krauzer Granite 77051 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Granite 77050 | от 695 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Granite 77051 | от 875 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Granite 77052 | от 955 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →