Всесезонная шина Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H
Видео 11Фото 7 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H 255/60 R18 108 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H
Все цены 21 →Шина Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H | 4 328 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H | 4 514 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H | 4 450 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 (255/60R18 108H) | 4 509 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H | 5 523 грн. |
eще 16 предложений
Після 80км/год гуде як хз що Ціна, малюнок протектора дуже гучна на трассі, швидко зтирається 245/60/18 Іван Орлюк: пользуюсь Kumho Crugen Premium KL33 245/60 R18 105T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H
Цены на Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H |
---|---|---|---|---|
Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H | от 4 328 грн. | 21 предложение |
Рекомендуем