Кондиционер LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK08UA 21 м²
Ожидается в продаже 8 299 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 21; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2100; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2150; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим; авторестарт; ионизатор; самодиагностика; |
LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK08UA 21 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:21 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:класс охлаждения C, обогрева D
Функции:ночной режим, ионизация
Обновленная модель
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Loki UA LBS/LBU-LOK08UA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK08UA
Цены на LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK08UA |
---|---|---|---|---|
LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK08UA 21 м² | от 8 299 грн. |
LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK10UA 25 м² | от 9 199 грн. |
LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK13UA 34 м² | от 12 499 грн. |
LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK19UA 52 м² | от 17 499 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Loki UA LBS/LBU-LOK26UA 70 м² | от 19 999 грн. | 1 предложение |