Кондиционер LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA19UA 52 м²
от 17 999 грн. Купить! Кондиционер Leberg Freya LBS-FRA19UA/LBU-FRA19UA 0101010821-100431932Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA19UA 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1640/1500 Вт
Функции:ночной режим
Обновленная модель
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Freya UA LBS/LBU-FRA19UA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA19UA
Цены на LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA19UA |
---|---|---|---|---|
LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA08UA 20 м² | от 7 599 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA10UA 26 м² | от 7 989 грн. | 3 предложения | ||
LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA13UA 35 м² | от 9 797 грн. | 2 предложения | ||
LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA19UA 52 м² | от 17 999 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Freya UA LBS/LBU-FRA26UA 70 м² | от 17 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →