новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Конструктор Lego Boba Fett Helmet 75277

Фото - Конструктор Lego Boba Fett Helmet 75277
Видео 3Фото 11
Lego Boba Fett Helmet 75277
2020 годStar Wars
Возраст
18+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
625 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
210x110x110 мм
Размер упаковки
191x354x118 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2020

Детализированный блочный конструктор с помощью которого можно собрать коллекционный шлем одного из самых опасных охотников за головами из кинофраншизы Star Wars. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Star Wars образца 2020 года. Предназначен для возраста от 18 лет, станет отличным подарком для любителей собирать сложные детализированные модели Lego и настоящих фанатов вышеупомянутой космической саги.

Позволяет достоверно воссоздать всем известную форму шлема и доспехов мандалорского воина. Собранная модель устанавливается на специальную подставку с информационной табличкой и может стать важным элементом домашней или офисной коллекции. Конструктор Lego Boba Fett Helmet 75277 станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для всех взрослых поклонников киновселенной Star Wars, которые смогут расслабиться и отдохнуть, собирая эту подробную модель, состоящую из 625 деталей.

В набор входят понятные пошаговые инструкции, которые помогут справиться с конструктором самостоятельно. Размеры готовой модели составляют 21х11х11 см и она настолько реалистична, что обязательно вызовет восхищение у любого фаната Звездных войн. Для того чтобы соединить или разъединить блоки набора, не нужно использовать «силу». Они соответствуют самым строгим стандартам безопасности, легко соединяются-разъединяются, полностью совместимы с иными наборами семейства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Boba Fett Helmet 75277

LEGO Шлем Боби Фетта (75277)

Конструктор ЛЕГО Звездные Войны 75277 Шлем Бобы Фетта состоит из 625 деталей. Все они сделаны из экологического пластика, поэ... ещетому не могут нанести вреда. Детали идеально взаимодействуют друг с другом, что позволяет собирать конструктор легко и просто. Из деталей собирается настоящий шлем Боба Фетта – самого смертоносного убийце во вселенной Звездных Войн. Шлем выглядит настолько реалистично, что любой, кто знаком с фантастическим фильмом и его героями будет приятно удивлен. При этом конструктор способен заинтересовать и тех, кто ни разу не смотрел Star Wars. Все дело в уникальном дизайне шлема, который словно магнит притягивает взгляды окружающих.
Megadom.netС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
5 550 грн.

LEGO 75277 Шлем Боба Фетта

Конструктор Лего 75277 Шлем Бобы Фетта - новинка апрель 2020 серии Стар Варс. Почтите дань уважения одному из самых гроз... ещеных охотников за головами во вселенной Star Wars и испытайте свои навыки строительства LEGO, чтобы сконструировать эту удивительную модель памятного шлема Боба Фетта (75277) для коллекционирования. Эта модель, показанная на ее фирменной табличке, которая вызовет воспоминания о захватывающих сценах Star Wars. Размер шлема Boba Fett: 21х11х11 см. playzone.com.ua – официальное LEGO Star Wars.
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 799 грн.

LEGO Шолом Боба Фетта 75277

Купити офіційний конструктор LEGO Star Wars 75277 Шолом Боба Фетта за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd... еще.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
5 799 грн.

LEGO Підсвічування для набору LEGO Star Wars Шолом Боби Фетта (75277) LGK4

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ: Це лише набір для підсвічування. Набір LEGO в нього не входить.
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Под заказ
Пожаловаться
745 грн.

Lego Star Wars Шолом Боби Фетта 75277

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 199 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Boba Fett Helmet 75277

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие