Украина

Конструктор Lego Garbage Truck and Recycling 10945

Фото - Конструктор Lego Garbage Truck and Recycling 10945
Видео 3Фото 14
Lego Garbage Truck and Recycling 10945
2021 годDuplo
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
19 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
110x150x70 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021

Яркий и несложный блочный конструктор «Мусоровоз и контейнеры для раздельного сбора мусора» из семейства наборов Lego Duplo, ориентированных на самых маленьких любителей домашнего строительства. Включает в себя 19 деталей, позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года. Состоит из крупных и ярких цветных блоков, которые хорошо фиксируются с помощью стандартных креплений.

Из них ребенок с помощью родителей соберет в себя подвижный грузовик с функцией выгрузки и 2 фигурки. Научите ребенка сортировать предметы по цветам, помещая цветные пакеты в соответствующие контейнеры. Развивайте мелкую моторику, открывая-закрывая крышки контейнеров и катая мусоровоз. Тренируйте воображение, придумывая интересные ролевые истории. Подметите весь просыпавшийся мусор большой метлой и вырабатывайте привычку заботиться об окружающей среде, которая сохранится на всю жизнь.

Инструкции по сборке содержат веселую историю в картинках с элементами из набора, чтобы впечатления от творческой сборки и оригинальной игры были еще лучше. Конструктор Lego Garbage Truck and Recycling 10945 отвечает самым строгим требованиям безопасности. Пластмасса, из которой выполнены детали набора, не содержит токсичных веществ, поэтому малыш может ее облизывать или кусать. Набор совместим с другими конструкторами Lego Duplo и может сочетаться с ними.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Garbage Truck and Recycling 10945

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие