Конструктор Lego Velociraptor Escape 76957
Видео 9Фото 8 |
Lego Velociraptor Escape 76957 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Velociraptor Escape 76957
Все цены 19 →Конструктор LEGO Jurassic World Втеча велоцираптора, 137 деталей (76957) | 1 230 грн. |
Конструктор Lego Jurassic Park Побег велоцираптора (76957) | 1 322 грн. |
LEGO 76957 Jurassic Park Втеча велоцираптора | 1 226 грн. |
LEGO 76957 Побег велоцираптора | 1 549 грн. |
Конструктор LEGO Jurassic Park Втеча велоцираптора (76957) | 1 549 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →