Конструктор Lego Polaroid OneStep SX-70 Camera 21345
Видео 13Фото 9 |
Lego Polaroid OneStep SX-70 Camera 21345 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Polaroid OneStep SX-70 Camera 21345
Все цены 27 →Конструктор Lego Ideas Фотоаппарат Polaroid OneStep SX-70 (21345) | 2 919 грн. |
LEGO Ideas Фотоапарат Polaroid OneStep SX-70 516 деталей (21345) 21345- | 3 349 грн. |
Конструктор lego Ideas Polaroid OneStep sx-70 21345- | 2 825 грн. |
Конструктор LEGO Ideas Фотоапарат Polaroid OneStep SX-70 (21345) 21345 | 3 349 грн. |
LEGO 21345 Камера Polaroid OneStep SX-70 | 2 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →