Вентилятор Lian Li Uni Fan SL120 V2 White (G99.12SLV21W.00)
Фото 12 |
Lian Li Uni Fan SL120 V2 White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan SL120 V2 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lian Li Uni Fan SL120 V2 White
Цены на Lian Li Uni Fan SL120 V2 White |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan SL120 V2 White | от 1 112 грн. | 2 предложения | ||
Lian Li Uni Fan SL120 V2 Black | от 1 249 грн. | 1 предложение | ||
Lian Li Uni Fan SL140 V2 White | от 1 299 грн. | 1 предложение | ||
Lian Li Uni Fan SL140 V2 Black | от 1 179 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →