Водяное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240 White (GA2T24INW)
Видео 3Фото 8 |
Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240 White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Galahad II Trinity SL-INF 240 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240 White
Все цены 18 →Lian Li Galahad II Trinity SL-INF AIO 240 (G89.GA2T24INW.00) White G89.GA2 | 7 999 грн. |
Кулер Lian Li Galahad Ii Trinity 240 SL-Inf White (G89.GA2T24INW.00) | 7 999 грн. |
Система водяного охлаждения Lian Li Galahad ii Trinity, 240 SL-Inf White ( | 8 375 грн. |
Lian Li Galahad II Trinity 240 SL-Inf White G89.GA2T24INW.00 | 7 829 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240 White
Цены на Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240 White |
---|---|---|---|---|
Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240 White | от 7 579 грн. | 18 предложений | ||
Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240 Black | от 7 049 грн. | 12 предложений | ||
Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 360 White | от 8 999 грн. | 2 предложения | ||
Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 360 Black | от 9 840 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →