Бутербродница Liberton LSM-5101
Liberton LSM-5101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LSM-5101
Бутербродница Liberton LSM-5101, Black, 750W, пластины треугольные сендвич | 682 грн. |
Liberton LSM-5101 | 639 грн. |
Liberton LSM-5101 | 399 грн. |
Liberton LSM-5101 115979 | 629 грн. |
Бутербродниця Liberton LSM-5101, Black, 750W, пластини трикутні сендвічі, | 594 грн. |
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Liberton LSM-5101:
- Размер формы: 215х125 мм
РекомендуемСравнить в таблице →