Вытяжка LIBERTY Slide 255 W белый
LIBERTY Slide 255 W белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY Slide 255 W белый
Все цены 25 →Кухонна витяжка Liberty Slide 255 W | 2 979 грн. |
LIBERTY SLIDE 255 W | 3 132 грн. |
LIBERTY SLIDE 255 W | 3 116 грн. |
Вытяжка Liberty 255 Slide w | 2 834 грн. |
Витяжка LIBERTY SLIDE 255 W | 2 653 грн. |
eще 20 предложений
Модификации LIBERTY Slide 255 W
Цены на LIBERTY Slide 255 W |
---|---|---|---|---|
LIBERTY Slide 255 W белый | от 2 653 грн. | 26 предложений | ||
LIBERTY Slide 255 X нержавейка | от 2 714 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →