ИБП FSP FP 850 (PPF4801103) 850 ВА
Фото 3 |
FSP FP 850 (PPF4801103) 850 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Интерактивный источник резервного питания средней мощности. Прибор имеет две розетки, в которые можно подключить потребителей электроэнергии, и рассчитан на обслуживание нагрузки общей мощностью до 480 Вт. Запас энергии, за счет которого ИБП FSP FP 850 (PPF4801103) обеспечивает резервное питание подключенной техники, «хранится» в аккумуляторной батарее, имеющей емкость 9 Ач. Прибор оснащен защитой от перегрузок и имеет порты для защиты линий передачи данных. Устройство отличается тихой работой (за счет отсутствия активной системы охлаждения) и наличием функции «холодного старта», позволяющей включить, например, компьютер или поставить на зарядку телефон при полном отсутствии электричества в сети.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP FP 850 (PPF4801103) 850 ВА
Все цены 17 →FSP FSP FP850 850VA (PPF4801103) | 2 647 грн. |
ИБП FP FP850 850VA SMART T480W PPF4801103 FSP | 2 605 грн. |
Источник бесперебойного питания FSP FP850, 850VA (PPF4801103) | 2 820 грн. |
Пристрій безперебійного живлення FSP FP850, 850VA (PPF4801103) | 2 739 грн. |
FSP FP850, 850VA PPF4801103 | 2 729 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →