Удилище Lucky John Mormax LJ103
Lucky John Mormax LJ103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Mormax LJ103
Вудка балалайка зимова Lucky John MORMAX (червона) 24,6 см, LJ103-02 | 211 грн. |
Вудка балалайка зимова Lucky John MORMAX (жовта) 24,6 см, LJ103-01 | 205 грн. |
Вудка балалайка зимова Lucky John MORMAX (зелена) 24,6 см, LJ103-03 | 211 грн. |
Зимова вудка балалайка Lucky John Mormax жовта 45mm 24.6 cm (LJ103-01) | 246 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →