Удилище Golden Catch Vertais VRS-762L (VRS-762L)
Golden Catch Vertais VRS-762L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Vertais VRS-762L
Вудлище спінінгове Golden Catch Vertais VRS-762LT 2.29 м 3-12 г (2039210) | 2 600 грн. |
Спінінг GC Vertais VRS-762LT 2.29м 3-12г, 2039210 | 2 600 грн. |
Вудлище GC Vertais VRS-762LT 2.29м 3-12г (100131) | 2 600 грн. |
Вудилище спінінгове GC Vertais VRS-762LT 2.29м 3-12г | 2 600 грн. |
Спінінг GC Vertais 2.29m 3-12g | 2 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →