Вытяжка MAAN Vela 2 60
Фото 7 |
MAAN Vela 2 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAAN Vela 2 60
Все цены 6 →Витяжка купольна Maan Vela 2 60 White | 5 064 грн. |
Витяжка купольна Maan Vela 2 60 Black | 4 651 грн. |
Витяжка купольна Maan Vela 2 60 Black | 4 641 грн. |
Вытяжка купольная Maan Vela 2 60 Black | 4 647 грн. |
Витяжка купольна Maan Vela 2 60 White | 5 054 грн. |
Вытяжка купольная Maan Vela 2 60 White | 5 060 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →