Вытяжка MAAN Fiugi 2 50
Фото 4 |
MAAN Fiugi 2 50 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAAN Fiugi 2 50
Все цены 9 →Витяжка вбудована Maan Fiugi 2 50 White | 4 181 грн. |
Вытяжка встроенная Maan Fiugi 2 50 White | 4 177 грн. |
Витяжка вбудована Maan Fiugi 2 50 Satin | 4 353 грн. |
Витяжка вбудована Maan Fiugi 2 50 Black | 4 193 грн. |
Витяжка вбудована Maan Fiugi 2 50 Black | 4 183 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →