Вытяжка MAAN Fiugi 2 60
Фото 6 |
MAAN Fiugi 2 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAAN Fiugi 2 60
Все цены 12 →Витяжка вбудована Maan Fiugi 2 60 Silver | 4 548 грн. |
Витяжка вбудована Maan Fiugi 2 60 Black | 4 193 грн. |
Витяжка вбудована Maan Fiugi 2 60 White | 4 136 грн. |
Вытяжка встраиваемая Maan Fiugi 2 60 Black | 4 189 грн. |
Вытяжка встраиваемая Maan Fiugi 2 60 Satin | 4 120 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →