Сковородка Maestro Classic MR1204-28 28 см
Фото 6 |
Maestro Classic MR1204-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1204-28 28 см
Все цены 22 →Сковорода Maestro Ceramic 1204-28 (28 см) | 625 грн. |
Сковорода Maestro Ceramic 1204-28 (28 см) | 615 грн. |
Maestro 1204-28-MR | 556 грн. |
Maestro MR-1204-28 | 788 грн. |
Сковорода універсальна Maestro Rock Stone MR-1204-28 28 см | 864 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Maestro Classic MR1204-28
Цены на Maestro Classic MR1204-28 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1204-20 20 см | от 373 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Classic MR1204-24 24 см | от 463 грн. | 36 предложений | ||
Maestro Classic MR1204-26 26 см | от 525 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR1204-28 28 см | от 556 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →