Сковородка RiNGEL Tamarind RG-1129-28 28 см (6506034)
Фото 6 |
RiNGEL Tamarind RG-1129-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Tamarind RG-1129-28 28 см
Сковорода RINGEL Tamarind 28 см б/кришки | 649 грн. |
Сковорода RINGEL Tamarind сковорода 28 см б/кришки (RG-1129-28) | 875 грн. |
Сковорода RINGEL Tamarind 28 см б/кришки | 774 грн. |
Сковорода Ringel Tamarind d28 см h5,2 см алюміній з антипригарним покриття | 720 грн. |
Модификации RiNGEL Tamarind RG-1129-28
Цены на RiNGEL Tamarind RG-1129-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Tamarind RG-1129-24 24 см | от 630 грн. | 1 предложение | ||
RiNGEL Tamarind RG-1129-26 26 см | от 690 грн. | 1 предложение | ||
RiNGEL Tamarind RG-1129-28 28 см | от 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →