Велосипед Marin Gestalt 1 2023 frame 52 (SKE-52-91)
Marin Gestalt 1 2023 frame 52 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Gestalt 1 2023 frame 52
Велосипед 28" Marin Gestalt 1 (2023) White 52 (160-168 см) SKE-52-91 | 43 800 грн. |
Велосипед Marin Gestalt 1 рама - 52см 2023 White | 43 801 грн. |
Велосипед Marin Gestalt 1 рама - 52см 2023 White | 43 801 грн. |
Модификации Marin Gestalt 1 2023 frame 52
Цены на Marin Gestalt 1 2023 frame 52 |
---|---|---|---|---|
Marin Gestalt 1 2023 frame 50 | от 43 800 грн. | 3 предложения | ||
Marin Gestalt 1 2023 frame 52 | от 43 800 грн. | 3 предложения | ||
Marin Gestalt 1 2023 frame 56 | от 43 800 грн. | 1 предложение | ||
Marin Gestalt 1 2023 frame 58 | от 43 800 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →