Велосипед Marin Kentfield ST 2 2023 frame S (SKD-93-68)
Фото 6 |
Marin Kentfield ST 2 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Kentfield ST 2 2023 frame S
Все цены 6 →Велосипед 28" Marin KENTFIELD 2 ST рама - S 2024 GREEN SKD-93-68 | 24 360 грн. |
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 2 ST (2023) Green S (152-163 см) SKD-93-68 | 24 360 грн. |
Велосипед Marin Kentfield 2 St рама - S 2022 28" Green (SKD-93-68) | 24 360 грн. |
Marin Велосипед Marin KENTFIELD 2 ST 28" рама S (2023) Зеленый SKD-93-68 | 24 360 грн. |
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 2 ST рама - S 2023 GREEN SKD-93-68 | 24 360 грн. |
Модификации Marin Kentfield ST 2 2023 frame S
Цены на Marin Kentfield ST 2 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Marin Kentfield ST 2 2023 frame L | от 24 360 грн. | 3 предложения | ||
Marin Kentfield ST 2 2023 frame M | от 24 360 грн. | 4 предложения | ||
Marin Kentfield ST 2 2023 frame S | от 24 360 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →