Велосипед Marin Kentfield ST 1 2021 frame S (SKD-58-21)
Фото 4 |
Marin Kentfield ST 1 2021 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Kentfield ST 1 2021 frame S
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 ST рама - S 2024 Gloss Black/Chrome SKD-58 | 18 880 грн. |
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 ST Gloss Black S (152-163 см) SKD-58-21 | 18 880 грн. |
Marin Велосипед Marin KENTFIELD 1 ST 28" размер S 2023 Черный SKD-58-21 | 18 880 грн. |
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 ST, рама S, 2023, Gloss Black/Chrome SKD-5 | 18 880 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →