Всесезонная шина Maxxis Bravo AT-980 33/12,5 R15 108Q
Видео 2 |
Выберите размер шин
Maxxis Bravo AT-980 33/12,5 R15 108Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Bravo AT-980 33/12,5 R15 108Q
Всесезонные шины Maxxis AT-980 33/12.5 R15 108Q 6PR 1001087838 | 7 570 грн. |
Maxxis AT-980 33/12.5 R15 108Q | 7 535 грн. |
Maxxis AT-980 Bravo (33/12.5R15 108Q) | 7 578 грн. |
Всесезонні шини Maxxis AT-980 33/12.5 R15 108Q 6PR | 7 996 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →