Всесезонная шина Maxxis TrailerMaxx CR-966 145/80 R10C 74N
Выберите размер шин
Maxxis TrailerMaxx CR-966 145/80 R10C 74N 145/80 R10 74 N 145/80 R10 84 N |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis TrailerMaxx CR-966 145/80 R10C 74N
Maxxis CR966 145/80 R10C 74N | 3 385 грн. |
Maxxis CR966 145/80 R10C 74N | 2 905 грн. |
Maxxis CR966 145/80 R10 74N 42470000 | 2 905 грн. |
Maxxis CR966 145/80 R10 74N | 3 107 грн. |
Модификации Maxxis TrailerMaxx CR-966 145/80 R10C 74N
Цены на Maxxis TrailerMaxx CR-966 145/80 R10C 74N |
---|---|---|---|---|
Maxxis TrailerMaxx CR-966 145/80 R10C 74N | от 2 905 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis TrailerMaxx CR-966 145/80 R10C 84N | от 3 173 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем