Кофеварка Melitta Caffeo Solo E950-666 хром
Видео 17Фото 7 |
Melitta Caffeo Solo E950-666 хром |
|
Регулируемый по высоте дозатор кофе. Энергосберегающий режим.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Caffeo Solo E950-666 хром
Melitta Caffeo Solo Pure Silver (E950-666) | 14 550 грн. |
Melitta Solo pure silver E950-666 | 14 920 грн. |
Melitta Caffeo Solo E950-666 | 19 967 грн. |
Melitta Solo pure silver E950-666 | 15 666 грн. |
Melitta Caffeo Solo E950-666 | 20 454 грн. |
Видеообзоры
Модификации Melitta Caffeo Solo E950-666
Цены на Melitta Caffeo Solo E950-666 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Solo E950-333 графит | от 20 131 грн. | 2 предложения | ||
Melitta Caffeo Solo E950-104 красный | от 18 280 грн. | 3 предложения | ||
Melitta Caffeo Solo E950-101 нержавейка | от 13 760 грн. | 11 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-103 серебристый | от 14 398 грн. | 20 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-666 хром | от 14 550 грн. | 5 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-222 черный | от 15 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →