Велосипед Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame L
Фото 4 |
Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame L
Все цены 6 →Merida Big.Seven 20-3x 27,5 2023 (L, синiй) A62211A 01561 | 27 120 грн. |
Merida Big.Seven 20-3x 27,5 2023 (L, синiй) A62211A 01561 | 27 120 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20-3X (2023) teal-blue L (19) 178-187 см | 27 120 грн. |
Merida Big.Seven 20-3x 27,5 2023 (L, сiрий) A62211A 00840 | 27 120 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20-3X (2023) matt anthracite L (19) 178-1 | 27 120 грн. |
Модификации Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame L
Цены на Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame L | от 27 120 грн. | 6 предложений | ||
Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame M | от 27 120 грн. | 9 предложений | ||
Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame S | от 27 120 грн. | 6 предложений | ||
Merida Big.Seven 20-3x 2022 frame XS | от 27 120 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →