Велосипед Merida Big.Seven 20 2024 frame M
Фото 4 |
Merida Big.Seven 20 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Seven 20 2024 frame M
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20 (2024) matt dark silver M (164-176 cm) | 27 440 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20 (2024) teal-blue M (164-176 cm) A62411 | 27 440 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20 (2024) white M (164-176 cm) A62411A 00 | 27 440 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20 (2024) matt fall green M (164-176 cm) | 27 440 грн. |
Модификации Merida Big.Seven 20 2024 frame M
Цены на Merida Big.Seven 20 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Seven 20 2024 frame L | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Seven 20 2024 frame M | от 27 440 грн. | 4 предложения | ||
Merida Big.Seven 20 2024 frame S | от 27 440 грн. | 4 предложения | ||
Merida Big.Seven 20 2024 frame XS | от 27 440 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →