Велосипед Merida Big.Seven 20 2024 frame L
Фото 4 |
Merida Big.Seven 20 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Seven 20 2024 frame L
Все цены 9 →Merida Big.Seven 20 27,5 2024 (L, MATT DARK SILVER(SILVER)) A62411A 00989 | 27 440 грн. |
Merida Big.Seven 20 27,5 2024 (L, MATT DARK SILVER(SILVER)) A62411A 00989 | 27 440 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20 (2024) matt dark silver L (172-184 cm) | 27 440 грн. |
Merida Big.Seven 20 27,5 2024 (L, MATT FALL GREEN(BLACK)) A62411A 01001 | 27 440 грн. |
Merida Big.Seven 20 27,5 2024 (L, TEAL-BLUE(LIME)) A62411A 00993 | 27 440 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Merida Big.Seven 20 2024 frame L
Цены на Merida Big.Seven 20 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Seven 20 2024 frame L | от 27 440 грн. | 9 предложений | ||
Merida Big.Seven 20 2024 frame M | от 27 440 грн. | 12 предложений | ||
Merida Big.Seven 20 2024 frame S | от 27 440 грн. | 12 предложений | ||
Merida Big.Seven 20 2024 frame XS | от 27 440 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →