Велосипед Merida Big.Seven 60 2024 frame M
Фото 4 |
Merida Big.Seven 60 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Seven 60 2024 frame M
Все цены 12 →Merida Big.Seven 60 27,5 2024 (M, MATT DARK SILVER(SILVER)) A62411A 00972 | 33 280 грн. |
Merida Big.Seven 60 27,5 2024 (M, MATT DARK SILVER(SILVER)) A62411A 00972 | 33 280 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 60 (2024) matt bronze M (164-176 cm) A624 | 33 280 грн. |
Merida Big.Seven 60 27,5 2024 (M, RACE RED(ORANGE)) A62411A 00976 | 33 280 грн. |
Merida Big.Seven 60 27,5 2024 (M, MATT BRONZE(BLACK)) A62411A 00984 | 33 280 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Merida Big.Seven 60 2024 frame M
Цены на Merida Big.Seven 60 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Seven 60 2024 frame L | от 33 280 грн. | 9 предложений | ||
Merida Big.Seven 60 2024 frame M | от 33 280 грн. | 12 предложений | ||
Merida Big.Seven 60 2024 frame S | от 33 280 грн. | 12 предложений | ||
Merida Big.Seven 60 2024 frame XS | от 33 280 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →