Велосипед Merida Big.Seven 60 2024 frame S
Фото 4 |
Merida Big.Seven 60 2024 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Seven 60 2024 frame S
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 60 (2024) matt dark silver S (156-168 cm) | 33 280 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 60 (2024) race red S (156-168 cm) A62411A | 33 280 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 60 (2024) silk purple S (156-168 cm) A624 | 33 280 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 60 (2024) matt bronze S (156-168 cm) A624 | 33 280 грн. |
Модификации Merida Big.Seven 60 2024 frame S
Цены на Merida Big.Seven 60 2024 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Seven 60 2024 frame L | от 33 280 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Seven 60 2024 frame M | от 33 280 грн. | 4 предложения | ||
Merida Big.Seven 60 2024 frame S | от 33 280 грн. | 4 предложения | ||
Merida Big.Seven 60 2024 frame XS | от 33 280 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →