Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y Run Flat
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y Run Flat
Все цены 28 →Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y XL ZP | 13 920 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y XL ZP | 16 830 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y Run Flat | 13 002 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (315/35R20 110Y RunFlat) | 14 019 грн. |
Летние шины Michelin Latitude Sport 3 315/35 ZR20 110Y Run Flat ZP 1000951 | 14 145 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y Run Flat
Цены на Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110W | от 12 603 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y | от 13 200 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110Y Run Flat | от 12 985 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →