Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y Mercedes-Benz
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y Mercedes-Benz
Все цены 16 →Шина Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/40 R21 102Y XL MO | 12 744 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/40 R21 102Y XL MO | 13 748 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4 SUV 255/40 R21 102Y XL FR MO (9038751756) | 17 050 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/40 ZR21 102Y XL M0 1001678065 | 13 689 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/40 R21 102Y XL MO | 13 824 грн. |
eще 11 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y Mercedes-Benz
Цены на Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y | от 12 755 грн. | 59 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y Genesis | от 13 567 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 102Y Mercedes-Benz | от 12 744 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 255/40 R21 105Y | от 32 010 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →