Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 285/35 R23 107Y
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 285/35 R23 107Y 285/35 R23 107 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 285/35 R23 107Y
Все цены 29 →Шина Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/35 R23 107Y XL | 15 780 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/35 R23 107Y XL | 16 935 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/35 ZR23 107Y XL 1001992788 | 16 177 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4 (285/35R23 107Y) | 16 631 грн. |
MICHELIN Pilot Sport 4 SUV 285/35R23 107Y | 16 000 грн. |
eще 20 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 285/35 R23 107Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 285/35 R23 107Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 285/35 R23 107Y | от 15 780 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →