Летняя шина Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y Run Flat
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y Run Flat 245/35 R20 95 Y 245/35 R20 95 Y BMW/Mini 245/35 R20 95 Y Ferrari 245/35 R20 95 Y RunFlat 245/35 R20 95 Y Volvo |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y Run Flat
Цены на Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y | от 11 498 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y BMW/Mini | от 11 790 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y Ferrari | от 16 075 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y Run Flat | от 12 232 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Super Sport 245/35 R20 95Y Volvo | от 13 220 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →