Летняя шина Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Видео 24Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz 245/40 R18 93 Y 245/40 R18 93 Y RunFlat 245/40 R18 97 Y 245/40 R18 97 Y RunFlat 245/40 R18 97 Y RunFlat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Все цены 7 →Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y XL ZP MOExtended | 6 790 грн. |
Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y XL FSL ZP MOExtended #REF! | 7 100 грн. |
Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y XL MO ROF 56370 | 6 971 грн. |
Шини Michelin Primacy 3 245/40 ZR18 97Y Run Flat ZP MOE | 8 613 грн. |
Michelin PRIMACY 3 245/40 R18 97Y ZP MOE XL | 7 997 грн. |
Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y XL ZP MOExtended | 6 961 грн. |
Michelin PRIMACY 3 245/40 R18 97Y XL MOE (8043474017) | 11 610 грн. |
Отзывы 66 | 2 7 11 45 |
Жена на 30-40 км/ч въехала в яму в асфальте,результат-в боковине левой передней шины дыра размером в мой кулак,а он у меня не маленький и 4 литых диска-в правку!Я глазам не верил,глядя на ямку и последствия!Купил шину,опять попал на бабло,диски полечил.Пришёл к повышению давления на 0,2 от схемы(2,4Х2,2),теперь-2,6Х2,4.Машина стала без проблем проходить все колдобины и рельсы,лучше стала входить в повороты. Мягкая,тихая (начинает шуметь на 100км/ч,шумность зависит от типа асфальта напрямую),акваплан,руление,вход в повороты,перестановка-5 баллов на сухом и на мокром покрытии!Удовольствие одно!Качение на 5 баллов. Об износе говорить пока рано (около 2000 км всего).Слабая боковина,хотя я купил с усиленной,если рвётся-то в хлам!Цена очень завышена.На следующий сезон буду сомневаться в покуке такой же... пользуюсь Michelin Primacy 3 205/45 R17 88W месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 66 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Цены на Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 3 245/40 R18 93Y | от 6 060 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Primacy 3 245/40 R18 93Y Run Flat | от 5 908 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y | от 6 537 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y Run Flat | от 6 509 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Primacy 3 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz | от 6 790 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →