Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 95W
Видео 7Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 95W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 95W
Все цены 31 →Шина Michelin Primacy 4+ 225/55 R16 95W | 6 829 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/55 R16 95W | 7 147 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 225/55 R16 95W RG (8036957562) | 12 010 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/55R16 95W) | 7 254 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/55 R16 95W | 6 891 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 95W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 95W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 95W | от 6 768 грн. | 31 предложение | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99W | от 6 600 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99Y | от 7 098 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →