SSD Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR 3.84 ТБ
Micron MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR 3.84 ТБ
Все цены 16 →Micron 7450 Pro 3.84 Tb (MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR) | 26 255 грн. |
Micron 7450 Pro 3.84 Tb (MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR) | 26 765 грн. |
SSD-накопичувач Micron 7450 PRO 3.84TB 2.5" U.3 15mm NVMe (MTFDKCC3T8TFR-1 | 27 409 грн. |
Накопитель ssd u.3 2.5" 3.84tb 7450 pro 15mm Micron (mtfdkcc3t8tfr-1bc1zab | 27 707 грн. |
Micron 7450 PRO 3.84 TB (MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR) | 27 596 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 7450 PRO U.3 15mm TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR 960 ГБ | от 9 643 грн. | 15 предложений | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC1T9TFR-1BC1ZABYYR 1.92 ТБ | от 16 351 грн. | 2 предложения | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR 3.84 ТБ | от 25 560 грн. | 16 предложений | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ | от 84 296 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем