SSD Micron 7450 PRO U.3 15mm TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR 960 ГБ
Micron TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 7450 PRO U.3 15mm TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR 960 ГБ
Все цены 15 →Micron 7450 Pro 960 Gb (MTFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR) | 9 646 грн. |
Micron 7450 Pro 960 Gb (MTFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR) | 9 833 грн. |
SSD-накопичувач Micron 7450 PRO 960GB 2.5" U.3 15mm NVMe (MTFDKCC960TFR-1B | 10 069 грн. |
SSD yакопитель Micron 7450 pro 960gb u.3 2.5" (mtfdkcc960tfr-1bc1zabyyr) | 10 512 грн. |
Micron 7450 PRO 960 GB (MTFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR) | 10 119 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Micron 7450 PRO U.3 15mm TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 7450 PRO U.3 15mm TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 7450 PRO U.3 15mm TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR 960 ГБ | от 9 587 грн. | 15 предложений | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC1T9TFR-1BC1ZABYYR 1.92 ТБ | от 16 351 грн. | 2 предложения | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR 3.84 ТБ | от 25 560 грн. | 16 предложений | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ | от 84 296 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →