Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-502C (4933464558)
Видео 8Фото 4 |
Milwaukee M18 CBLPD-502C |
|
В комплекте M18 CBLPD-502C 2 аккумулятора 18 В (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 CBLPD-502C
Milwaukee M18 CBLPD-502C 4933464558 | 15 920 грн. |
Milwaukee M18 CBLPD-502C 4933464558 | 16 318 грн. |
Milwaukee M18 CBLPD-502C 4933464558 | 16 716 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 CBLPD-502C
Цены на Milwaukee M18 CBLPD-502C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 CBLPD-202C | от 9 900 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-422C | от 10 800 грн. | 7 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLPD-402C | от 13 040 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-502C | от 15 920 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-0 | от 4 566 грн. | 6 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLPD-0X | от 8 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →