Гайковерт Milwaukee M18 FHIWP12-0X (4933459692)
Фото 7 |
Milwaukee M18 FHIWP12-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 1491 Нм для срыва гайки
Модель M18 FHIWP12-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 FHIWP12-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FHIWP12-0X
Все цены 10 →Акумуляторний ударний гайковерт Milwaukee M18 FHIWP12-0X, без акб і з/п у | 12 222 грн. |
Гайкокрут акумуляторний 1/2" MILWAUKEE, M18 FHIWP12-0X, 1491Нм (HDкейс) (Б | 17 804 грн. |
Гайковерт Milwaukee 1/2", M18 FHIWP12-0X, 1491Нм HD кейс (без АКБ та ЗП) ( | 11 232 грн. |
Гайковерт Milwaukee 1/2", M18 FHIWP12-0X, 1491Нм HD кейс (без АКБ та ЗП) ( | 11 999 грн. |
Milwaukee Гайковерт Milwaukee 1/2", M18 FHIWP12-0X, 1491Нм HD кейс (без АК | 11 999 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Milwaukee M18 FHIWP12-0X
Цены на Milwaukee M18 FHIWP12-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FHIWP12-502X | от 29 009 грн. | 6 предложений | ||
Milwaukee M18 FHIWP12-0X | от 11 232 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →