Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 ONEPD2-502X
Фото 9 |
Milwaukee M18 ONEPD2-502X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Технология ONE-KEY обеспечивает беспроводную настройку для увеличения производительности инструмента и точного воспроизведения результатов, отслеживание инструмента и безопасность
Модель M18 ONEPD2-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 ONEPD2-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEPD2-502X
Milwaukee M18 ONEPD2-502X 4933464527 | 32 185 грн. |
Milwaukee M18 ONEPD2-502X 4933464527 | 32 970 грн. |
Milwaukee M18 ONEPD2-502X 4933464527 | 31 400 грн. |
Модификации Milwaukee M18 ONEPD2-502X
Цены на Milwaukee M18 ONEPD2-502X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 ONEPD2-502X | от 31 400 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 ONEPD2-0X | от 9 600 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →