Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-201C (4933479439)
Видео 5Фото 15 |
Milwaukee M12 BDD-201C |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 BDD-201C
Акумуляторний дриль-шурупокрут Milwaukee M12 BDD-201C з 1 акб M12 B2 2.0 A | 5 777 грн. |
Дриль-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-201C (4933479439) | 5 769 грн. |
Дриль-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-201C крутний момент, 30 Нм (4933479439) | 5 778 грн. |
Дриль-шурупокрут M12 BDD-201C крутний момент 30 Нм MILWAUKEE 4933479439 | 5 777 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 BDD-201C
Цены на Milwaukee M12 BDD-201C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 BDD-201C | от 5 769 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M12 BDD-152C | от 7 500 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M12 BDD-202C | от 7 099 грн. | 13 предложений | ||
Milwaukee M12 BDD-402C | от 18 312 грн. | 1 предложение | ||
Milwaukee M12 BDD-0 | от 4 065 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →